суббота, 22 октября 2112 г.

Начнем

Украсить свой дом всегда приятно. Будь то цветок в горшке, или мягкая игрушка. Интернет пестрит предложениями сделать жилище уникальным своими руками. Многочисленные блоги выкладывают в сеть подробные репортажи о поделках в стиле хэнд-мэйд. Но, к сожалению, все они сводятся к тем же декупажным горшкам и плюшевым зверушкам и куклам. Но суть этого блога в немного в другом.
Неотъемлемой частью любого интерьера является картина. Именно они могут задавать общий  тон комнате, или же стать ярким штрихом к выбранному стилю. Но картина не может быть напечатанной, иначе это убивает весь образ интерьера. А про стоимость хорошо написанной картины и говорить не приходится. И здесь на выручку приходят постеры.
Сами по себе постеры тоже не дешевы, а иногда превышают стоимость некоторых картин. Да и не все примут советское наследие в виде агитационных плакатов. Заказ постеров и плакатов на иностранных сайтах несет в свою очередь определенные риски. Можно наткнуться на ненадежного продавца или постер могут "потерять" или же просто повредить при доставке. Но есть альтернатива.
Постер большого разрешения, формата А2-А1, может стать изюминкой Вашего интерьера и определить общую атмосферу в комнате. Большое разрешение у плакатов позволяет избежать пикселизации изображения и сохранить постер максимально приближенным к оригиналу.
В этом блоге периодически будут выкладываться постеры разных стран и направлений. Я постараюсь делать это как можно чаще. Я буду делать это бесплатно, поскольку однажды сам столкнулся с данной проблемой. Может быть это окажется полезным кому-нибудь)


Комментариев нет:

Отправить комментарий